Родная тётка хочет переписать на меня домик в деревне-как лучше и дешевле сделать?

• г. Великий Новгород

Родная тётка хочет переписать на меня домик в деревне-как лучше и дешевле сделать?

Ответы на вопрос (2):

Родная тётка хочет переписать на меня домик в деревне-как лучше и дешевле сделать?

Договором дарения оформляйте. Самый дешевый способ.

Здравствуйте! Если заключите договор дарения дома, то обязаны заплатить 13 % НДФЛ от стоимости дара. В этом случае заключайте договор купли-продажи.