Возможен ли возврат денег за телефон, который продолжает перезагружаться после ремонта?

• г. Волгоград

Телефон сдавался в ремонт из за перезагрузки при входящем вызове. Ремонтировали 3 недели, не просрочили. Теперь стал перезагружаться при включении wi-fi. Могу ли я потребовать возврат денежных средств?

Они говорят, что только после 3 его ремонта.

Телефон на гарантии до декабря.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

ПИшите претензию - требуйте возврата денег.

Не возвратят - иск в суд подавайте

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! В данном случае если уже не однократная поломка, то можно говорить о существенном недостатке товара, таким образом, в силу ст. 18 Закона о защите прав потребителей, можете потребовать замену товара или его возврат. Пишите претензию.

Здравствуйте! Нужно составить мотивированную претензию со ссылками на нормы Закона РФ "О защите прав потребителей". На лицо неоднократность выявления существенных недостатков. Если есть вопросы - обращайтесь.