Как можно получить разрешения в зоне потопления.

• г. Москва

Когда в крымске разрешат строительство домов, ведь 5 лет прошло еще летом.

ИП занимается строительством жилых домов на УСН Доходы минус расходы. В Татарстане существует льгота по строительству 5%, применяемая при выручке 70% от строительства от общей выручки. Ип покупает землю и осуществляет строительство частных домов, затем продает. Вся Выручка от продажи земли с домом будет считаться строительством? Или только сумма от продажи дома будет строительством, а продажа земли не входит в расчет 70% ?

Я взяла два целевых направления в мед университет (из Крымска и из Новороссийска) допустим я прошла по целевому из Новороссийска, как я могу потом отказаться от целевого в Крымске?

Что надо сделать и какие документы предоставить если хотим продать квартиру где доля собственности есть у дочери 17 лет. И купить землю для строительства, построить дом большей площадью за лето. Еще возможно временно прописать ее к папе? Подскажите пожалуйста как будет проходить процедура в опеке и разрешат ли нам это сделать?

Получили региональный мат. капитал на третьего ребенка. Хотим пустить его на строительство дома. Как лучше это сделать? Сруб покупать не разрешают на сертификат. Почему? Это ведь тоже строительством считается.

Получил Квоту на РВП в Краснодаре, регистрация в Крымске, можно ли пройти мед комиссию в Краснодаре? Или придется ехать в Крымск.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Земельный участок (собственность) ИЖС со старым домом официально разделили три совладельца дом снесли. Надо ли каждому совладельцу для стоительства своих домов получать разрешение на строительство.

У меня на прошлой неделе было ДТП в Крымске. Сам я С Ростова. Сотрудники оформили дтп. одни сотрудники сказали, что документы для страховой пришлют по почте через 10 дней. Другие сказали, что можете и не ждать да же. Что мне делать в данной ситуации? Сейчас я звоню в отдел в Крымск. Весь день там не берут телефон.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение