Разрешается ли свидание в следственном изоляторе до суда с обвиняемым? Спасибо за Ваши ответы?

• г. Казань

Разрешается ли свидание в следственном изоляторе до суда с обвиняемым? Спасибо за Ваши ответы?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Только с разрешения следователя, который расследует уголовное дело, обычно свидание особо не разрешают

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, это допускается по закону, но данный вопрос решает следователь, Вам нужно обратиться именно к следователю с этим вопросом, если разрешит, то без проблем.

Доброго времени суток! В случае отказа, требуйте письменный отказ, далее можете обратиться к руководителю следственного подразделения или в прокуратуру с жалобой на оказание на обвиняемого давления.