Правовая оценка действий судебного пристава в случае проведения незаконных исполнительных действий

• г. Нижний Новгород

Добрый час.

Прошу дать правовую оценку действиям судебного пристава. РЕЗОНАНС (устала жить и бороться с ветряной мельницей)

? № 1 В службу судебных приставов поступил исполнительный лист неимущественного характера (встречный иск)— обязать Иванову освободить земельный участок по адресу: г. …...улица …. дом 32 от возведённого ею строения в трёхмесячный срок.

Согласно топографического плана города — участок расположен в границах рядом с ж/д 31 и 34.

Представители взыскателя - привезли на личном автомобиля пристава, показали ему рукой на другой участок, расположенный от места исполнительских действий через улицу (дорогу) по адресу г. …...улица …. дом 32 А. Адрес был подтверждён официальным документом — акт установления юридического адреса (местоположения). Замешаны чиновники, публичные лица со связями. (мошенничество, фальсификация, преступление по ст. 285.3 УК РФ в течении 10 лет ВОЛОКИТА, искусственное создание истечения срока давности уголовного преследования)

В течении 10 лет — приставы не исполняли закон (п.2 ч.1 ст. 46) - требования выписывали «освободить участок по адресу «дом 32», в реальности заходили на другой участок (на документы не реагировали, сами не запрашивали, в суд с заявлением о разъяснении исполнения решения суда не обращались).

В декабре 2016 г. судом в том же составе наконец то — действия пристава были признаны незаконными.

В отмеску — они подали апелляционную жалобу, не дожидаясь решения апелляционной инстанции

Приехали (без уведомления) — напали как фашисты — снесли моё единственное жилище (в настоящем имеет место материал проверки в СУ СК РФ, прокуратуре) — но по прежнему всё стоит на месте ВОЛОКИТА. Судья - уволилась

? № 2 Является ли нарушение сроков исполнения решения суда (ПРИНЦИП РАВЕНСТВА).

? № 3 Является ли нарушением действий — без уведомления.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В таком случае необходимо обращаться с исковым заявлением в суд с административным судопроизводством и признавать бездействие должностных лиц. Хорошего приятного вечера.