После девятого класса ушел учиться в техникум, год проучился, можно ли пойти обратно в школу в 10 класс?

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Можете конечно. Подавайте письменное заявление о вашем зачислении, директор должен издать приказ о вашем приеме.

--- Здравствуйте, никто вас обратно в школу не примет учиться. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Обратитесь в школу и с ними решайте, если есть вакантные места, то могут и принять Вас на обучение в десятый класс. Всего Вам доброго!

Можете вернуться, в законе запрета нет. Только сначала поинтересуйтесь в школе, что они вас берут обратно и потом забирайте документы в колледже.