Можно ли работать с Внж в другом регионе? Говорят, надо регистрироваться в этом регионе, а с прежнего места регистрации сняться.

• г. Белгород

Можно ли работать с Внж в другом регионе? Говорят, надо регистрироваться в этом регионе, а с прежнего места регистрации сняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Все верно Вам говорят, можно работать в том городе, где имеется регистрация если у Вас вид на жительство.