Можно ли работать с Внж в другом регионе? Говорят, надо регистрироваться в этом регионе, а с прежнего места регистрации сняться.

• г. Белгород

Можно ли работать с Внж в другом регионе? Говорят, надо регистрироваться в этом регионе, а с прежнего места регистрации сняться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валентина! Все верно Вам говорят, можно работать в том городе, где имеется регистрация если у Вас вид на жительство.

Спросить
Пожаловаться

Поучили документы для продления убежища, но хотим переехать в другой регион, нужно ли регистрироваться по месту прежней регистрации или можно уже в другом регионе? Спасибо!

Не имея регистрация по места жительству в регионе, где получил ВНЖ, можно сделать регистрация по месту пребывания в другом регионе?

Потерял военный билет (взял справку что служил, так на всякий случай) Не давно узнал что у меня нет постоянной регистрации (прописки), выписан родственниками судом. Я переехал в другой регион и сделал там временную регистрацию на 5 лет. Теперь понадобился военный билет.

Во первых надо сняться с учета, но при этом нужен военный билет, а его надо восстановить, а нет прописки есть регистрация в другом регионе. Как поступить в таком случае? Можно взять временное удостоверение в связи с утратой, потом сняться с учета по месту где была прописка и встать на учет в другом регионе и там восстановить военный билет?

Могу ли я сначала зарегистрироваться на новом месте, а после сняться с регистрации со старого места проживания? Или же сначала нужно сняться, а потом и регистрироваться в другой квартире?

Семья переезжает в другой регион.

В другом регионе планирует «делать» постоянную регистрацию.

Через какое-то время (месяц или год) возможно придётся снова вернуться в предыдущий регион.

Возможно ли уже на месте подать на постоянную регистрацию не снимаясь с последнего места регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю с внж в регионе, где его получил. Хочу переехать (перерегистрироваться) в другой регион, но продолжать работу на прежнем месте. Это возможно? Не придется ли мне увольняться с места работы при изменении региона проживания?

Получен статус НРЯ в одном регионе. Сейчас имею миграционную карту и регистрацию в другом регионе. Слышал, что на ВНЖ надо подавать только в том регионе, где получен статус НРЯ. Надо ли мне менять регистрацию, чтоб подать документы на ВНЖ, на регион подачи?

Могу ли я сняться с временной регистрации по месту прибывания для граждан РФ в другом регионе (встал на регистрацию в СПб, хочу сняться в Туле)? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение