Имею ли я право на снижение тарифов (цен) или получения льготы в данном мероприятии (случае)?
₽ VIP

• г. Мурманск

Я Пенсионер-льготник (30 лет работы на Рыбодобывающих судах в Мурманске). 6 лет на пенсии.

Купил дом в Тверской области. Необходимо перевезти некоторое имущество к новому месту проживания. Нужен контейнер, и доставка имущества (домашнего) к месту покупки дома. Имею ли я право на снижение тарифов (цен) или получения льготы в данном мероприятии (случае)?

И какие, если такие льготы существуют?

С уважением Василий Михайлович.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Василий Михайлович! Мурманск относится к районам Крайнего Севера и поэтому согласно законодательству при выезде граждан на новое место жительства, в том числе и пенсионеров, им оплачиваются расходы по переезду и провозу имущества. Обращайтесь на электронный адрес и я изложу вам весь порядок получения компенсаций.