Скажите пожалуйста если я по образованию воспитатель, я могу работать психологом в детском саду?

• г. Губиниха

Скажите пожалуста если я по образованию воспитатель, я могу работать психологом в детском саду?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Для работы психологом нужно соответствующее образование. Поэтому нет, не можете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Вы не можете работать психологом в дошкольном образовательном учреждении, поскольку Ваша квалификация не позволяет это делать в силу законодательства об образовании Украины.

Спросить
Пожаловаться

Карина. Добрый день. Скорей всего Вы хороший психолог, но для официального назначения нужно образование.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спросить
Пожаловаться

Имею средне - специальное педагогическое образование, воспитатель детского сада. Могу ли я пройти курсы переподготовки и работать в детском саду педагогом психологом? Или нужно высшее образование?

Учусь в Смоленском государственном университете (проживаю в РБ) бакалавр по направлению 44.03.02 Психолого педагогическое образование Профиль начальное общее образование. Скажите кем могу работать по окончанию. Только учителем или психологом в детском саду могу? Спасибо.

Могу ли я работать педагогом-психологом в детском саду, если только поступила учиться в вуз на психолого-педагогическое образование... по специальности я учитель начальных классов.

Могу ли я с дипломом о высшем образовании специальность Журналистика работать в сфере образования учитель начальных классов или воспитатель в детском саду? Или нужно получать дополнительное образование?

Можно ли с высшим образованием бакалавр по направлению подготовки психолого-педагогическое образование работать психологом в детском саду по проф. Стандартам.

Имеет ли право воспитатель детского сада работать музыкальным руководителем в детском саду, если образование высшее: учитель русского языка и литературы, а второе - воспитатель. Музыкального образования нет, каким-нибудь инструментом не владеет.

У меня высшее образование по специальности Государственное и муниципальное управление. Заканчивала университет в 2005 году. Хочу работать психологом в детском саду или в школе, соответсвенно хочу пойти учится в магистратуру на психолого-педагогический. Скажите, возьмут ли меня в школу или в детский сад психологом с таким образованием.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужно ли мне проходить курсы переподготовки для того чтобы работать педагогом доп. образования по рисованию в детском саду если я по образованию воспитатель в детском саду.

У меня диплом о высшем образовании, где квалификация психолого-педагогическое образование и направление педагог дошкольного образования, если пройду дополнительно курсы по психологии я могу работать психологом в школе или доу?

Возможно ли работать в детском саду логопедом, закончив магистратуру по специальности 44.04.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ дефектологическое образование, профиль психолого-педагогическое сопровождение инклюзивного образования. По первому образованию специализация экология, педагогический университет. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение