Судебные приставы арестовали кредитный автомобиль у должника перед Райффайзенбанком - законное действие или нет?

• г. Краснодар

Долг перед отпбанк банк подал в суд. Судебные приставы арестовали кредитную автомобиль катории атносицаа раифаизеннбанку. Законные ли действие приставов.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если автомобиль в залоге у банка, то судебный пристав не имел права его арестовывать. Он вам еще не принадлежит. Пишите жалобу на имя старшего судебного пристава. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.