Продлеваются ли отгулы во время нахождения на больничном?

• г. Владивосток

Здравствуйте. Продлеваются ли отгулы во время нахождения на больничном?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если вы находитесь на больничном, то одновременно взять отгул вы не сможете.

Отгулы не продлеваются на больничном.

Спросить
Пожаловаться

Я находился в отпуске после окончания отпуска сразу взял отгулы на 17 дней и во время отгулов я заболел и был на больничном, должны ли продлить мне отгулы за время нахождения на больничном? Спасибо.

Я находился в отпуске после окончания отпуска сразу взял отгулы на 17 дней и во время отпуска я заболел и был на больничном, должны ли продлить мне отпуск и сдвинуть отгулы на время нахождения на больничном? Спасибо.

Находясь в отпуске с последующим увольнением, взял больничный лист. Включается ли в оплату время нахождения на больничном, и продлевается ли время отпуска? Спасибо.

Вопрос такой, нам дали отгулы в определённое время, а я ушёл на больничный, продливаются ли в этом случае отгулы.

В период двухмесячной отработки до ликвидации предприятия если взял больничный, то продлевается ли время до увольнения на период нахождение на больничном? И могут ли вручить уведомление о ликвидации в период нахождение работника на больничном?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Во время испытательного срока время нахождения на больничном не входит в испытательный срок и испытательный срок по выходу с больничного продлевается на такое же количество дней?

В период отпуска находилась на больничном. Как производится оплата больничного. Продлевается ли отпуск. Бухгалтер хочет удержать с отпускных период нахождения на больничном.

Работодатель не подписывает заявление на отгул. Какую причину отгула заявить в заявлении что бы работодатель не смог отказать в отгуле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение