Проблемы с местным расчетным центром - как решить неправильные начисления и переброс долгов

• г. Москва

У нас что-то творится ее то с местным расчетным центром. Мне прислал долг причем уже давно я его оплатила за квартплату. Но его не снимают. В августе вдруг включили в счет отопление. Хотя у нас всегда это включали с октября. Причем в графе начисления отопления не было. Но к оплате с отоплением. Не могу попасть на прием чтобы выяснить почему так происходит. А как то раз попала на прием. Сказали поднять все листочки оплаченные за 5 лет. Все дело в счетчик водяном. Я не всегда передавали значение. Когда я не показывала значение то они ставили по 20 м 3 в месяц. Беспредел. Но я платила по факту и вот лни сделпли такое... перебросили эти долги на другие услуги. Причем с 2016 года какой то долг за отопление поставили в квитанции за сентябрь! Я его оплатила! Но долг не исчез. Что делать? Каждый раз как только я оплачивают больше чем начисления. Деньги непонятно куда попадают. Была переплата за счетчик водяной и эти две тысячи он показывают уже третий мес. Что делать таким беспределом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Прокуратура проведет проверку по данному факту.