Проблемы с договором и переводом денег - Как решить ситуацию и защитить свои интересы?

• г. Москва

Была сделка на разработку и изготовление дизайнерского продукта. Пришли к консенсусу, мой ИП перевёл деньги ООО согласно договору А-235 на оказание услуг через банк. Отправившись к нотариусу появились новые условия с той стороны на которые я не согласился. Договор в итоге не был подписан. Деньги переведены. Переговоры продолжаются, волнение нарастает. Что предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но если так и не сможете договориться, то значит Вам нужно будет писать претензию с требованием возврата денежных средств, если будут тянуть, то можно обратиться в суд и взыскать неосновательное обогащение в порядке ст. 1102 ГК РФ.