Права помощника машиниста тепловоза на работу в депо оператором ЭВМ и необходимость написания заявления - юридический аспект и дальнейшие действия.

• г. Пермь

Имеют ли права меня по должности помощник машиниста тепловоза посадить в локомотивное депо оператором ЭВМ и тем более просят написать заявление на некоторое время на должность оператора ЭВМ закона это или нет что мне делать посоветуйте?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства без Вашего согласия не имеют право

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.