Как получить скидку 50% на проезд воздушным, железнодорожным и автомобильном транспорте для инвалида 3 группы?

• г. Самара

Здравствуйте, я инвалид 3 группы как я могу получить На самолетах, поездах, и автомобильном транспорте (не внутригородском) скидку на проезд в размере 50%;

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

С чего вы интересно решили, что она вам положена, в каждой транспортной компании свои индивидуальные правила и льготы, можете зайти на официальный сайт, например РЖД

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! В данном случае инвалидам 3 группы не положены льготы на транспорт дальнего следования, Вы можете только рассчитывать на льготы на внутреннегородской транспорт. Если Вашим субъектом установлены такие льготы.