Расчет за работу в охране

• г. Красноярск

Если ты работал неофициально можно ли забрать расчет?, и что делать если расчет не отдают за отработанное время.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, Александр Александрович! . Напишите жалобу в прокуратуру на действия работодателя. Заявление пишется в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

В такой ситуации забрать расчет можно только тогда, когда работодатель согласится дать этот расчет Если он не согласен тогда следует обращаться в суд и там на основании ст 15 ТК РФ и ст 56 ГПК РФ доказывать факт трудовых отношений.

Спросить
Пожаловаться

Если работа была не оформлена, то требовать расчета не имеет смысла. Надейтесь только на порядочность работодателя. Доказать работу у работодателя в органах уполномоченных осуществлять контроль за соблюдением трудового законодательства, не чем.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В данной ситуации Вы можете обратиться с исковым заявлением в суд, либо до суда подать жалобу в уполномоченный орган, который обязан рассмотреть жалобу и выдать предписание работодателю об устранении нарушений.

Спросить
Пожаловаться

Я работал у частника, не официально и без договора. Работу свою выполнил, а денег не получил. Теперь скрывается, трубки не берет. Что мне посоветуйте? Как добиться выплаты?

Скажите, а если работал не оформленным и после увольнения работодатель не выдал расчет, как его можно получить? Спасибо!

Работал неофициально, уволился, расчет не отдан. Могу ли я как то забрать свои заработанные деньги?

Свидетели, того что я рабтал, имеются.

Спасибо.

Отработал помошником повара на побережье работодатель не отдает расчет работал неофициально договора нет что можно сделать в этом случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что делать если работодатель не хочет со мной расчитываться за отработанные дни, я неофициально работала. Она говорит если я не отработаю те дни которые у меня стоят в графики она ничего мне не выплатит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение