Как выплачивают накопительную пенсию?

• г. Красноярск

Здравствуйте. Как выплачивают накопительную пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Если накопления менее 5% страховой пенсии, выплата пенсионных накоплений производится единовременно. Если более этой суммы, выплата производится в течение срока дожития равными частями.

Доброго времени суток. Всё зависит от размера накопление, В некоторых случаях выплата пенсионных накоплений производится единовременно, А В некоторых случаях выплачивается равными частями в течение срока в жизни.