Оформление капитального гаража, построенного близко к трубам Теплоцентрали - возможности и процедура оформления

• г. Владивосток

Добрый день, у моих родственников капитальный гараж построен давно в технологическом изгибе труб Тепло централи, в полуметре от самих труб.

Вопрос: 1) возможно ли его узаконить?

2) какова процедура оформления в собственность/аренду?

Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток. Нужно смотреть какие у вас имеются документы, в некоторых случаях данные постройку можно узаконить как самовольное на основании статьи 222 гкрф, возможно придется обращаться в суд.

Добрый день! В данном случае есть только один вариант, это обратиться в суд с иском о признании права собственности в силу ст. 222 ГК РФ, но нужно смотреть вообще какие на него есть документы, и что за гараж, правильно ли осуществлена постройка.