Потенциальные последствия покупки земли без указания вида использования и кадастрового номера

• г. Уфа

Здравствуйте. Земля на торгах говемент продается без указания вида использования и назначения и кадастрового номера. Каковы отрицательные возможные последствия такой покупки. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Покупка такого земельного участка ВООБЩЕ НЕ МОЖЕТ быть произведена так как участок не стоит на учете в кадастре

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы, после покупки, можете прост не использовать его для целей, для которых планировали.

Вам надо обратиться за разъяснием

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.