Купил БУ авто без смс, могу ли я пройти тех осмотр, страховку и поставить авто на учёт в ГИБДД. Какие трудности могут возникнуть?

• г. Уфа

Купил бу авто без стс, могу ли я пройти тех осмотр, страховку и поставить авто на учёт в гиббд. Какие трудности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Когда вы покупаете автомобиль, вам должны передать все необходимые документы, в том числе паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Он утерян и ответ не конкретен я спрашивал другое.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам ответили все правильно! Вам нужно в ГИБДД предоставить паспорт технического средства и договор купли-продажи. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Купил машину у третьего лица...2,04,22 г.6.04.22 г. бывший хозяин авто снимает не с учёта.7.04.22 г. у меня снимает гиббдд номера и изымают СТС. вапрос... страховка есть на меня нету тех осмотра... могу я авто поставить на учёт без тех осмотра?

В июне закончился тех. осмотр, страховка (без ограничений) действует до декабря. Могу ли я продать авто не проходя тех. осмотр? Какие проблемы могут возникнуть?

Купил автомобиль, на учет не ставил, ездил так), по договору купли продажи, после проверки на дороге сотрудниками дпс оказалось авто списано в утиль. Могу ли я теперь поставить на учет, какие трудности могут возникнуть. Птс на руках.

Могу ли я поставить автомобиль на учёт если он не на ходу, при этом страховка и тех осмотр имеется.

И какие вопросы могут возникнуть у инспектора осматриваемого автомобиль?

Авто хочу зарегистрировать чтобы не платить штраф за просрочку.

Купили автомобиль в соседнем регионе позавчера, оформили договор купли-продажи от руки на бланке, автомобиль с учета не снимали, оставили номера, без страховки и без тех. осмотра, перегнали успешно. Вопрос: Имею ли я право передвигаться на нем, в какой срок я должен поставить автомобиль на учет и что в первую очередь надо сделать, как пройти тех. осмотр и получить страховку.

У меня тех. осмотр закончился в апреле 2014, а ОСАГО заканчивается 15.11.14.Могу ли я до этого времени ездить без тех. осмотра? Могут ли возникнуть проблемы, при прохождении тех. осмотра (если пройти его до 15.11.14)?

Купил поддержаную машину, что бы поставить на учёт нужно пройти тех осмотр и страховку, но мне нужно менять гос номера. Нужно ли потом снова проходить тех осмотр и страховку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация такая. Покупается подержанный автомобиль человеком без водительского. У авто нет тех. осмотра. (его не пройти авто не совсем исправно). Как поставить авто на учёт в 10 дневный срок, ведь страховку на авто не оформить без тех. осмотра?

Заканчивается страховка на машину 10.10.2014. Около недели потратила на поиски страховой компании у которой есть бланки. Росгосстрах в котором страховалась год назад, без всякого тех. осмотра в ГИБДД, сейчас пока не страхует. Обратилась в страховую компанию СОЮЗ, они сказали, что требуется пройти тех. осмотр в ГИБДД или еще где-нибудь.

Собственно вопрос. Разве тех. осмотр не входит в стоймость страховки? И правильно ли мне говорят, что я должна пройти тех. осмотр чтобы мне дали страховку?

Купила машину б/у, сняла с учета. Необходимо поставить ее на учет и пройти тех. осмотр. До этого машина стояла 2 года без тех. осмотра. Скажите, пожалуйста, по новым правилам/законам, мне необходимо просто поставить ее на учет, а потом пройти техосмотр, как и раньше? Или есть какие-либо новшества? (просто слышала, что пункты тех. осмотра начинают закрывать).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение