Купил БУ авто без смс, могу ли я пройти тех осмотр, страховку и поставить авто на учёт в ГИБДД. Какие трудности могут возникнуть?

• г. Уфа

Купил бу авто без стс, могу ли я пройти тех осмотр, страховку и поставить авто на учёт в гиббд. Какие трудности могут возникнуть?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Когда вы покупаете автомобиль, вам должны передать все необходимые документы, в том числе паспорт транспортного средства и свидетельство о регистрации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Он утерян и ответ не конкретен я спрашивал другое.

Здравствуйте! Вам ответили все правильно! Вам нужно в ГИБДД предоставить паспорт технического средства и договор купли-продажи. Удачи Вам!