Сколько времени делается справка о не судимости?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время справка о наличии отстутствии судимости делается от 10-30 дней. В зависимости от того куда подадите документы. Если в ИЦ МВД, то быстрее через МФЦ дольше.

Добрый день! В среднем 2 недели она будет делаться, Вам нужно обратиться с заявлением в информационный центр МВД по Вашему городу и заказать, там точно уже срок скажут, но 10 рабочих дней стандартно.

Смотря куда обратитесь, в среднем 2-3 недели может занять получение данной справки об отсутствии судимости. Всего Вам доброго!