Родители садиковых детей пытаются обратиться к депутату для получения матпомощи на установку пластиковых окон в детском саду - кому следует направить обращение?

• г. Йошкар-Ола

Я родитель. Хотим обратиться за матпомощью к депутату-в садик нужно поставить 4 больших пластиковых окна. От кого должно идти обращение? Заведующего садика или родителей?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Должно быть от родителей исходить такое предложение, если будет исходить от заведующего то могут расценить как нарушение закона.

Здравствуйте!

В вашем случае лучше, если от родителей, но и не без участия руководства садика. В противном случае первым, кому шею намылят будет как раз администрация садика.

Всего доброго и Удачи!