Замена прав, утрачен военный билет. Возраст 61 год

• г. Владивосток
Вопрос №13124591

Мне нужно, поменять водительские права. Возраст, 61 год, утрачен военный билет. Но я помню №№ воинских частей где проходил службу. У меня есть запись в трудовой книжке о службе в армии.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Кандалакша

Для замены водительского удостоверения военный билет не требуется, поэтому обращайтесь с паспортом в ГИБДД. Всего доброго.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Краснокаменск

Военный билет не требуется.

Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 23.03.2017) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений")

III. Выдача российских национальных и международных

водительских удостоверений

30. Для выдачи российского национального водительского удостоверения взамен ранее выданного российского национального водительского удостоверения заявителем предоставляются следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение. В случаях, предусмотренных подпунктами "б" - "г" и "е" пункта 29 настоящих Правил, медицинское заключение предоставляется по желанию заявителя;

г) российское национальное водительское удостоверение (при его наличии).

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток
Вопрос №12658493

Могу ли я работать в море матросам если у меня статья гр 1 статья 20 б.

• г. Владивосток
₽ VIP
Вопрос №12659175

Сыну, 27 июня исполняется 20 лет. На 14 июля куплен билет на самолёт, за ранее. Основная регистрация у него в другом регионе. В аэрофлоте сообщили что возможно оформить временное удостоверение личности. Как ему это сделать в другом регионе с временной пропиской, т.к он студент?

• г. Владивосток
Вопрос №12659731

Пожалуйста как будет проходит раздел стоимости, если на момент развода земельный участок был в аренде и без построек. По прошествии 4 лет участок оформлен в собственность с постройками.

• г. Владивосток
Вопрос №12659772

Вы мне дали ответ что могу обратиться в местное РЭУ. скажите пожалуйста что это такое?)))

• г. Владивосток
Вопрос №12659788

Взял машину в прокат, а она сломалась, перестала запускаться, ремонтировал за свои деньги, могу ли я получить от компании где брал автомобиль деньги за которые ремонтировал авто?

• г. Владивосток
Вопрос №12659806

Имеет ли право заведующий ДОУ осуществить перевод детей из помещения одной группы в помещение другой группы без согласия родителей?

• г. Владивосток
Вопрос №12659807

Как выгоднее составить исковое заявление на подачу алиментов?

• г. Владивосток
Вопрос №12659818

Я не согласна с размером пенсии по старости, который мне начислен.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.