Я собираюсь сдавать квартиру в найм, в каких случаях можно не платить налог на прибыль?

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет таких случаев. Обязаны платить НДФЛ, если получаете доход от сдачи квартиры. Оплата квартирантами коммунальных платежей, это тоже доход.

Здравствуйте, налог на доходы физических лиц вы должны платить в любом случае, исключений действующим законодательством не предусмотрено.

Удачи вам и всего наилучшего