Скажите пожалуйста, может ли опека скрывать от меня кто звонил и жаловался на меня, и кто дал мой номер телефона.

• г. Ульяновск

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли опека скрывать от меня кто звонил и жаловался на меня, и кто дал мой номер телефона.

Ответы на вопрос (1):

Опека не обязана раскрывать источник информации. Но информацию обязана проверить. Если с чем-то несогласны, обращайтесь в прокуратуру, они проведут проверку.