Как решить конфликт с соседкой и избежать проблем с налоговой - советы по действиям

• г. Прокопьевск

Здаю хорошим знакомым квартиру за символическую плату. Но с давних времён не сложились отношения с соседкой с нижнего этажа. Вот она и пишет и в налоговую и в ЖЕК, хотя повода мы ей не даём ни какого. И вот вчера пришло письмо из налоговой с просьбой дать пояснения по этому поводу. Подскажите пожалуйста что сделать в данной ситуации. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, объясните в налоговой, что не сдаете в аренду, а предоставляете в безвозмездное пользование.