Опыт службы в армии, отказ в постановке на учет как сирота и возможность обжалования по программе молодой семьи

• г. Ростов-на-Дону

С 19 по 21 год находился в армии до этого заявление на постановку на учёт как сирота не подавал далее судился с админ где был получен отказ на пост на учёт мне 35 что дальше есть ребёнок встал на программу молодая семья 95 могу ли я обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

День добрый, сейчас как сирота не можете обжаловать, все сроки прошли, если Вам исполниться 36 лет снимут Вас и с программы Молодая семья, может быть есть иные программы --уточните в администрации.

А вы были признаны как нуждающийся в улучшении жилищных условий? Вам с данным вопросом желательно очно обратиться к юристу.