Обращение в ССП - Как узнать о принятых мерах по моей заявке?

• г. Калининград

20.02.2017 г я подала заявление в ССП принять в производство исполнительный лист. А 03.09.2017 г получила постановление от 23.06.2017 г об окончании исполнительного производства. Могу ли я подать заявление в ССП, чтобы мне сообщили какие меры были приняты по моему обращению?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вы вправе обратиться с заявлением в порядке ст. 50 ФЗ № 229-ФЗ

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Запрос то Вы сделать можете, имеете право, только вряд ли это к чему то приведет, скорее всего у должника ничего не нашли, они в первую очередь смотрят по банковским счетам, тут зачастую взыскателю самому приходится разыскивать имущество.