Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

• г. Тула

Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Коллективную жалобу от родителей можете написать своими словами, в произвольной форме, с подробным изложением обстоятельств дела.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства срогой формы нет, пишите своими словами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Нина,

Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

Никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.

Спросить
Пожаловаться

--- Здравствуйте, кому нужна ваша жалоба на родителя? Но можете конечно написать, только родителя никто не перевоспитает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать ответ родителю, который написал жалобу на воспитателя и собирается с моим ответом идти в выше стоящие органы.

Жалоба следующего характера: воспитатель якобы систематически наказывает его ребенка, угрожает ему, оказывает психическое и физическое насилие. Воспитатель в данный момент через две недели уходит в декретный отпуск, и в объяснительной пишет, что все очень утрированно, ребенок очень проблемный, посещает в детском саде психолога, наказания в виде вывода ребенка в нижнем белье в другую группу вообще никогда не было, строгость при плохом поведении ребенка - да, временный запрет воспитателя играть с ребенком, которого он обижал-был, анкетирование родителей показало, что отношение родителей группы к воспитателям положительное. Родитель, который написал жалобу требует уволить воспитателя.

У меня такая ситуация такая: работаю воспитателем 22 года. У меня младшая группа, только что набрали с ясель. Мамочка мальчика, со слов ребенка обвиняет меня в том, что я щипаюсь, бью ребенка по попе и ставлю его в угол. Настраивает родителей против меня через группу в вайбере, жалуется заведующему. Но применять к детям физические меры - это не мой принцип. Как мне защитить себя от нападок родительницы. Со мной она ни разу на эту тему не разговаривала.

У нас в саду появилась родительница, которая вызывает сомнения в её адекватности. Она уже дважды позволила себе орать на моего ребенка. А сегодня на улице проходя мимо меня и моего сына поставила ему подножку. Он упал и заплакал. Если она позволяет себе такое агрессивное поведение в адрес беззащитного ребенка чужого, какая гарантия в том, что она делает дома со своими. У нее ребенок явно запуганный. Можно как то привлечь соответствующие органы, которые её проверят. Знаю что она к тому же суицыдница.

Как написать жалобу от родителей на неодекватную родительницу которая оскорбляет воспитателя в присутствии детей и сотрудников (ее ребенок инвалид)

У нас в группе детского сада, есть мамочка, которая систематически скандалит у деверей нашей группы (у нее конфликт с заведующей из-за прививок) на повышенных тонах, с криками и орами, вызвая наряды полиции и росгвардии. В следствие чего дети нашей группы, а также дети группы смежной с нашей, пугаются, плачут, таким образом создается неблагоприятная психо-эмоциональная обстановка для развития детей, а также срывается педагогическая деятельность. Вопрос: куда жаловаться? Какая ответственность предусмотрена за это? а также возможно ли исключить ребе этой мамаши из нашей группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Очень нужна ваша помощь! У меня есть хорошо воспитанная Немецкая Овчарка, которая сопровождает меня во время прогулок с детьми (одному год, другому 10 лет). О мужчине, который гуляет с Ротвейлером и подтравливает его на других собак, я слышала, но лично не встречала его. Мои проблемы начались сразу после родов -- год назад, весной. Помню, уже стемнело, мы всей семьёй прогуливались за домом, как вдруг из-за кустов вылетает огромная собака и со страшным рыком бросается на мою. Очень не приятно. В течение года это повторялось несколько раз, и, каждый раз тогда, когда я гуляю с детьми. Сегодня семейную прогулку прервал наш старый знакомый. На просьбу убрать собаку, он ответил хамством. Это была явная провокация. Дети страшно перепугались, малыш долго не мог успокоиться. И мне жалко свою старушку-собаку, которая всегда плетётся рядом и никого не трогает. Мы не единственные, кто пострадал от хозяина Ротвейлера. Ведь собака не виновата. Она не бросается, когда гуляет с его сыном или снохой, что лишний раз доказывает ЕГО активное участие в агрессивном поведении собаки. И мою соседку с Кавказской Овчаркой обходит стороной. Уважаемые юристы! Помогите нам, пожалуйста! Как нам грамотно поступить? Где найти управу? Заранее спасибо! Катерина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение