Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

• г. Тула

Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Коллективную жалобу от родителей можете написать своими словами, в произвольной форме, с подробным изложением обстоятельств дела.

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства срогой формы нет, пишите своими словами

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Нина,

Как написать коллективную жалобу от родителе, й на родительницу за агрессивное поведение по отношению к воспитателю и родителям.

Никаких образцов как и шаблонов нет, пишите в произвольной форме.

--- Здравствуйте, кому нужна ваша жалоба на родителя? Но можете конечно написать, только родителя никто не перевоспитает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.