Можно предложить следующий заголовок:\nОдинокой пенсионерке интересует возможность получения компенсации за стационарный телефон на свое имя и связанная с этим сумма и зависимость от тарифного плана

• г. Москва

Я одинокая пенсионерка. Хочу оформить компенсацию за стац. Телефон. По месту регистрации. Этот номер оформлен на отца, умершего в 2006 г. Я собственник квартиры с 1991 г. Если я переоформлю номер на себя, то будет ли мне начислена невостребованная своевременно компенсация за последние 3 года согласно п.10 закона 70 от 03.11.2004. Какова сумма компенс. В месяц и зависит ли она от тарифа по договору с МГТС.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. К сожалению нет, не будет вам начислена компенсация в данном случае. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте, Светлана! Согласно действующему законодательству Вы не получите компенсацию за 3 года. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.