Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Отказ от денежной выплаты"

Здравствуйте. У меня такой вопрос по программе "Земский доктор". У нас врач хочет отказаться от программы. Соответственно и от денежной выплаты размере 1 млн. рублей. Как это правильно оформить?

вопрос №13125264
прочитан 19 раз

Он должен написать аргументированное заявление об отказе, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.

Доброго вам времени суток. Если он выплату не получал, то пусть просто пишет заявление об отказе от участия в программе. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, но еще вопрос, Есть какая нибудь форма уведомления/заявления об отказе?

вопрос №13125307

Доброго вам времени суток. Если он выплату не получал, то пусть просто пишет заявление об отказе от участия в программе. Специальных форм думаю не существует, но проверьте закон. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, вы можете обратиться в Министерство здравоохранения по Воронежской области, в отдел кадров, там вам предоставят бланк такого заявления, если установлен специальный образец. В любом случае в свободной форме вы имеете право написать и предоставить.

Спасибо за вашу работу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X