Учеба в военном училище и служба в МВД - как это повлияет на получение пенсии в 65 лет?

• г. Москва

Учёба с 1986-1990 военное училище не закончил, потом служба в МВД 5 лет. вопрос при назначении пеньсии в 65 лет всё это будет учитываться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток время учебы в трудовой стаж по настоящему пенсионному законодательству в Российской Федерации не защитывается теперь.