Проблема срока действия справки об отсутствии судимости для трудоустраивающегося врача травматолога-ортопеда в поликлинике

• г. Санкт-Петербург

Трудоустраиваюсь в поликлинику врачом травматологом-ортопедом. В отделе кадров требуют справку об отсутствии судимости. 27 июля 2017 г обратился в МФЦ Кировского района за данной справкой, 3 августа пришло СМС сообщение о готовности. Справку забрал из МФЦ 28 августа. На справке обозначена дата выдачи 27 июля 2017. При предъявлении справки в отдел кадров 28 августа - мне сообщили, что данная справка действует 1 месяц. 28 августа заказал новую справку. Учитывая что срок ее изготовления в пределах 30 дней, я не имею никаких гарантий, что при получении справки опять не столкнусь с тем, что срок ее действия истечет. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте в вашем случае вы сами справку поздно забрали. Вам нужно забрать справку, как только сообщат о ее готовности.