Как получить Свидетельство о праве на наследство по закону

• г. Брянск

Утерян СТС, ПТС есть, что нужно что бы получить у нотариуса Свидетельство о праве на наследство по закону Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Если паспорт транспортного средства имеются, нотариус не должен вам отказывать выдать свидетельство о праве на наследство по закону, потому что запрос в ГИБДД нотариус все равно осуществляет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством этого достаточно для обращения к нотариусу.