Правомерность выписки из патента владельца салона красоты при конфликте с одним из работников и возможность подачи жалобы на аннулирование патента

• г. Москва

У нас салон красоты. У нас ИП. В салоне работает 3 человека. И стоимость патента делим на 3 человек. У меня случился конфликт с одной девушкой. И она хочет меня выписать из патента. Правомерны ли ее действия, если я против? И если все же она меня выпишет, могу ли я подать жалобу на анулирование этого патента?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете что ваши права нарушены, пишите заявление в прокуратуру, писать его следует в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.