Как составить повторную претензию в магазин о возврате денег за автокресло, вышедшее из строя после 4 месяцев использования

• г. Тула

Как правильно написать повторную претензию в магазин по возврату денежных средств за автокресло, которое сломалось по истечению 4 месяцев эксплуатации.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! А зачем вам писать повтороную претензию, у продавца 10 дней на ответ первой претензии-а затем уже суд.

всего наилучшего.

Здравствуйте, какой смысл подавать повторную претензию? Если претензия уже продавалась и добровольно её не удовлетворили, то обращайтесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.