Как оградить родственников от звонков из банков и коллекторов.

• г. Балаково

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Коллекторы не имеют права беспокоить Ваших родственников.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте!

К сожалению это очень сложно сделать.

Если звонят и достают, то можете обратится в прокуратуру и в полицию с заявлением.

Доброго вам времени суток Если есть звонки с угрозами то лучше им написать заявление в полицию об угрозах и вымогательстве но дело в том что сами звонки вряд ли прекратятся потому что вы все эти данные указали в анкете при получении кредита.

--- Здравствуйте, да вообще то это не сложно. Не берите чужих денег, и проблем ни у вас, ни у родственников, точно не будет. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Коллекторы действуют неправомерно. В такой ситуации имеется полное право обратиться в прокуратуру и подать соответствующую жалобу.