Вступило ли в силу соглашение между Беларусью и Россией об ограничении выезда за границу и создании общей базы? Право остановки в Беларуси есть?
• г. Рязань
Вступило ли в силу соглашение между беларусью и россией об ограничение выезда за границу, создали ли уже общую базу? Остановить имеют право в беларуси?
Ответы на вопрос (1):
г. Тольятти
Такая база начала создаваться много лет назад
Она постоянно пополняется, поэтому примерно по 75% от числа невыездных каждой страны уже давно включены в общую базу.