Поставленная передо мной проблема - как удалить угрожающее дерево, стоящее рядом с дорогой, если администрация отказывается взять на себя ответственность

• г. Бор

У нас рядом стоит дерево высотой 20-25 метров так как угрожает опастность, я отправилась в администрацию района написала заявление мне ответ пришел что так как дерево находится рядом с дорогой (нижний новгород-киров) нужно перекрывать дорогу, отключать свет, и нанимать альпенистов в первом квартале 2010 года обещали дерево спилить, оно стоит не тронутое, я еще написала заявление написали что не могут найти альпинистов, а недавно пришло письмо о том что вышел закон что должны мы сами спилить дерево за свой счет куда мне стоит обратится подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Ольга.

Если дерево угрожает опасностью, то его должны убрать муниципальные службы.

Если Вы просто хотите убрать дерево, то это осуществляется за свой счет.

Здравствуйте Ольга.

Напишите заявление в прокуратуру, приложите письмо в котором администрация указывает на то, что вы должны убрать дерево за свой счет.

Нет конечно это не прихоть на самом деле дерево очень опасное !вот только незнаю куда еще обратится !!