Необходимость предоставления автомобиля для инвалида 2 группы с параличом левой стороны - нуждаются ли в социальной защите?

• г. Воронеж

Моё имя Юрий я инвалид 2 группы паралезована левая сторона скажите пожалуйста соц. защита должна предоставить авто или нет. у супруги есть водительское.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток Вы можете обратиться с заявлением в администрацию Вашего района и предоставить к заявлению копии медицинских документов о том что вы нуждаетесь автомобили но дело в том что администрация района Может поставить вас на очередь на получение льготного автомобиля Но это очередь очень большая.