Я купила туфли в магазине, а через неделю сломался каблук!

• г. Москва

Я купила туфли в магазине, а через неделю сломался каблук! Чек сохранился, но в магазине именно таких же нет, с красными бантиками. Есть только с белыми бантиками, но мне их не с чем носить. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Кристина! Вы имеете право: вернуть товар и получить деньги обратно; заменить товар ненадлежащего качества на товар надлежащего качества; потребовать отремонтировать товар за счет продавца; обменять товар ненадлежащего качества на товар надлежащего качества с уменьшением (увеличением) цены покупки.

В Вашем случае лучше потребовать вернуть деньги либо заменить товар. Удачи!