Отказ в присвоении звания ветерана труда после награждения Почетной грамотой ВОИР
₽ VIP

• г. Хабаровск

Я награжден Почетной грамотой ВОИР, при обращении минсоцзащиту г.Хабаровска за присвоением звания Ветеран труда мне отказали сославшись на то что ВОИР не относится к исполнительной власти.

Ответы на вопрос (1):

Отказ правомерен. ВОИР является общественной организацией , а отличия должны быть только от Министерств и ведомств как государственных органов..Таков закон .