Получение решения суда об отказе в принудительном обмене

Отец умер. Мать лишена родительских прав и проживает в одном помещении с опекаемым, которому исполнилось 18 лет. Как правильно оформить заявление, чтобы получить решение суда об отказе в принудительном обмене жилого помещения.

вопрос №13126467
прочитан 25 раз

Здравствуйте уважаемая Владлена! Вам необходимо написать заявление либо прийти в канцелярию по гражданским делам и взять копию решения суда после вступления решения в законную силу. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте, Владлена! О каком принудительном обмене идет речь? Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Похожие вопросы

юрист Максимов Максим Владимирович:

Нет; кроме того, если с Вами проживает "Жилищный кодекс Российской Федерации" от 29.12.2004 N 188-ФЗ (ред. от 27.12.2018) ""ЖК РФ Статья 72.


адвокат Степанов Вадим Игоревич:

Формально да, в силу ч.3 ст. 72 ЖК РФ Если между нанимателем жилого помещения по договору социального найма и проживающими совместно с ним членами его семьи не достигнуто соглашение об обмене,


адвокат Кузьмичева Ирина Игоревна:

Алексей Анатольевич, в домах, где созданы ТСЖ, решения органов управления ТСЖ, принятые в законном порядке, обязательны как для членов ТСЖ, так и для остальных собственников.


адвокат Ильина Елена Вадимовна:

Уважаемый Сергей!Если предлагаемая комната является объектом собственности владеющего ею продавца,то такой вариант (независимо от его качества)


юрист Волков Вячеслав Вячеславович:

Чем конкретно ваш вопрос


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X