Умерший муж оставил ружье в гараже - нужно сдать в милицию или существует другой выход?

• г. Салехард

Здравствуйте! У меня умер муж. .. разбирала все в гараже и обнаружила ружье... что мне с ним делать? Сдать в милицию... сказали что будет штраф... Посоветуйте как правильно поступить... Спасибо. С ув.Л.В.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, оружие придётся сдать в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Ружье ВАМ необходимо сдать в милицию в объеснении напишите - обнаружила вчера в гораже - штрафа не будет

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО