Дом с участком (дачный), получен по решению суда в период брака. Является-ли он совместно нажитым имуществом с супругой?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от оснований получения данного имущества, если он передан в собственность одного из супругов безвозмездно, то это имущество является личной собственностью супруга. Уточните вопрос.