Дом в собственности а пристрой нет как оформить дарственную.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить договор дарения только на дом, если на него имеются документы о праве собственности. Нужно заключить договор и подать документы в рос реестр.

Здравствуйте!

Вы можете оформить договора дарения в простой письменной форме на дом и зарегистрировать сделку в Росреетре. Затем собственник может узаконить пристрой в судебном порядке.