Необходимость договора с ВСЭ для администрации торгового центра - нужно ли только предоставить помещение или заключить соглашение?

• г. Белгород

Администрация торгового центра должна заключать договор с ВСЭ (ветеринарно-санитарной экспертизой) или только предоставить помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если торгуете продуктами животного и растительного происхождения, подконтрольными ветеринарной службе.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Спросить
Пожаловаться

Администрация торгового центра должна письменно заключать договор с ВСЭ (ветеринарно-санитарной экспертизой) или только безвозмездно предоставить помещение? Они работают в нашем торговом центре уже 1,

5 года, работают без договора письменного.

Я являюсь собственником нежилого помещения в торговом центре. Администрация центра сдала в аренду 1/3 коридора, новые арендодателя частично перекрыли проход в моё помещение. На какой закон я огурец опираться при составлении заявления администрации торгового центра? Заранее благодарю! С уважением Елена.

Должна ли я заключать договор с на проведение ветеринарно-санитарное обслуживание, если у меня магазин розничной торговли продуктами питания.

Администрация торгового центра в г.Губкин, прикрываясь именем главы администрации, запрещает передвигаться по торговому центру на электрическом гироскутере. Подскажите, на основании каких законов нам запрещено кататься в торговом центре.

Я ип, арендую помещение для парикмахерской, я мастер маникюра, со мной в этом помещении работает девочка парикмахер, она тоже ип, но договор аренды с хозяйкой помещения она не заключила, надо ли мне заключать с парикмахеров заключить договор субаренды или она сама должна заключить договор аренды помещения с хозяйкой? Спасибо.

Договор аренды коммерческого помещения (или его копия) обязательно должен находится в арендуемом помещении? И кто имеет право его проверить? Начальник службы безопасности торгового центра, в котором находится арендуемое помещение может потребовать предъявить договор аренды?

: собственник помещения или управляющая компания? Батарея обслуживает только это помещение, оборудована устройством отключения, не влияющим на работу всей системы отопления. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя дочь сломала ногу на батуте горка, около торгового центра. Должна ли администрация торгового центра возместить моральный и материальный ущерб? Или это только через суд?

Если я являюсь собственником помещения в торговом центре, который не сдан в эксплуатацию, и данные помещения у меня никто не арендует, но администрация торгового центра заставляет меня присутствовать на собрании где будет решаться вопрос о том, с какими организациями необходимо заключать договора на вывоз мусора, на.

Хочу арендовать землю у торгового центра под торговую точку скажите пожалуйста какие документы должна предоставить администрация торгового центра о том что это земля принадлежит им?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение