Необходимость договора с ВСЭ для администрации торгового центра - нужно ли только предоставить помещение или заключить соглашение?

• г. Белгород

Администрация торгового центра должна заключать договор с ВСЭ (ветеринарно-санитарной экспертизой) или только предоставить помещение?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, если торгуете продуктами животного и растительного происхождения, подконтрольными ветеринарной службе.

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!