Возможно ли оформить временный ввоз для машины, пересекшей границу без разрешения и находящейся на территории РФ более двух месяцев, а также получить транзиты?

• г. Смоленск

Машина пересекла границу без временного ввоза.

И находится на территории РФ более двух месяцев.

Можно ли сейчас оформить временный ввоз? И получить транзиты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет, нельзя. Временный ввоз оформляется на границе путем декларирования транспортного средства, а в вашей ситуации уже нарушены правила ввоза.