Как восстановить срок на подачу возражений в суд относительно отмены судебного приказа, если не получена копия приказа?

• г. Новомичуринск

Чтобы восстановить срок на подачу возражений в суд относительно отмены судебного приказа так как мне не прислали копию приказа Какие мне приложить для этого основания?

Ответы на вопрос (1):

Если вам не присылали копию судебного приказа вам сначала нужно написать заявление в адрес мирового судьи о выдаче вам копии судебного приказа для его обжалования для подачи возражений после того как вы получите копию судебного приказа Напишите возражение относительно его исполнения и ходатайство о восстановлении пропущенного срока ходатайстве Укажите как основание тот факт что судебный приказ вами был получен тогда-то по вашему заявлению о его существовании вы не знали узнали только от приставов суд обязательно отменят данный судебный приказ.