Как сделать перерасчет коммунальных услуг, если мой бывший супруг, собственник нашего жилья, не живет там уже 2005 года?

• г. Саратов

Мой бывший супруг собственник жилья в котором мы проживаем с сыном не живёт в этой квартире с 2005 года, но был прописан до 2015 года, можно ли сделать перерасчет коммунальных услуг и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Нужно предоставить в управляющую компанию Документальное подтверждение того, что бывший супруг фактически проживает по другому адресу На протяжении многих лет и оплачивает коммунальные услуги по месту фактического проживания.